За здоровое завтра.
Новости Тулуна > За здоровое завтра.
МКУК "КДЦ д. Афанасьева"В культурно-досуговом центре д. Афанасьева был проведен дискуссионный час "За здоровое завтра". Ведущие (Л.А.Филатова и А.В.Шахматова) провели беседу, рассказав детям о том, что мы сами можем сделать для укрепления своего здоровья, какие факторы влияют на наше здоровье, а также посоветовали им вести активный и здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены - словом, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья.
В ходе мероприятия участники вспомнили пословицы о здоровом образе жизни, отгадали загадки о предметах гигиены и различных видах спорта, ответили на вопросы викторины о витаминах и режиме дня.
В конце мероприятия дети получили памятки «Здоровый образ жизни – это модно», в которых даны рекомендации по поддержанию здорового образа жизни.
https://vk.com/public217383073?w=wall-217383073_413

Новость добавлена: Irinka, Март 26 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... Вчера, в 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! Вчера, в 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. Вчера, в 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» Вчера, в 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... Вчера, в 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! Вчера, в 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. Вчера, в 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. Вчера, в 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Вчера, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Вчера, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Вчера, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Вчера, в 12:09