ДОХОДЫ БЮДЖЕТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ВЫРАСТИ ДО 81 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ДОХОДЫ БЮДЖЕТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ВЫРАСТИ ДО 81 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ
Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев в пятницу внес в Законодательное собрание региона проект закона об изменениях в региональный бюджет этого года. Губернатор предлагает увеличить доходную часть главного финансового документа области на сумму более 2,3 млрд. рублей и утвердить в объеме около 81,4 млрд. рублей; расходную часть – на 3,2 млрд. до 80,8 млрд. рублей. Профицит составит около 530 млн. рублей, сообщает пресс-служба главы региона.
Дмитрий Мезенцев отметил, что только за счет увеличения поступлений от налога на прибыль организаций и НДФЛ доходы областного бюджета возрастут почти на миллиард рублей. Увеличение безвозмездных поступлений из федерального центра составит свыше одного млрд. рублей.
– Особое внимание при уточнении бюджета уделено расходам на повышение заработной платы работникам бюджетной сферы, на реализацию социальных законов Иркутской области и долгосрочных целевых программ, финансовую помощь муниципальным образованиям области и иным первоочередным расходам, – подчеркнул Губернатор.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 24 2011 19:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Имя героя – в делах современников Сегодня, в 11:06
- Kоманда из с.Котик Тулунского района участвовала в выезд.соревнованиях по хоккею – Турнир памяти Бородавкина А.Н. Сегодня, в 11:04
- Вековой пульс жизни. Тулунскому району 100! Сегодня, в 11:01
- Открытие выставки межмуниципального фестиваля-конкурса «Золотые россыпи талантов». Сегодня, в 8:50
- Знакомьтесь с искусством, которое согревает! Сегодня, в 8:40
- Наш земляк передает слова благодарности! Позывной «Тулун». Сегодня, в 8:20
- 03.03.2026 г. на территории г.Тулуна будет осуществляться проверка муниц.системы оповещения населения. Вчера, в 16:15
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Вчера, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Вчера, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Вчера, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. 24 фев 2026 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. 24 фев 2026 16:35
Информационный сайт 