В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО.
Новости Тулуна > В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО.
Уважаемые тулунчане!Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону проведения специальной военной операции. Эти смелые мужчины приняли отважное решение — отправиться на борьбу со страшным и безжалостным врагом — фашизмом, защищая нашу Родину и ее будущее.
Проводить бойцов пришли их родные и близкие, а также сотрудники военного комиссариата, представители администрации Тулунского района и Писаревского сельского поселения. Особое значение имели слова поддержки и добрые пожелания, которые звучали в этот день. Также присутствовал человек, который не понаслышке знает, что такое быть «за ленточкой» — Владимир Григорьев. Его присутствие напомнило всем о важности поддержки наших защитников и о том, что каждый из них — настоящий герой.
Я искренне ценю смелость, отвагу и непоколебимое желание наших мужчин защищать свою Родину. В их поступке — проявление настоящего мужества и патриотизма, которое вдохновляет всех нас. Каждый из них уже стал героем, а мы все вместе ждем их скорейшего возвращения домой — здоровыми и невредимыми.
Парни, я желаю вам надежного ангела-хранителя на пути! Пусть вас сопровождает сила духа, вера в победу и поддержка всех тех, кто вас любит и ценит. Мы гордимся вами и верим в ваше мужество.
От имени всей администрации города Тулуна и от себя лично хочу выразить глубокую благодарность каждому защитнику за их подвиг. Пусть Господь хранит вас, а дома вас ждут любящие сердца ваших родных и близких.
Стать защитником Отечества может каждый!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.






Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_93137
Новость добавлена: news_maker, Июнь 11 2025 13:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Войска беспилотных систем — это новый род войск в структуре Вооруженных сил... Вчера, в 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. По решению президента РФ Владимира... Вчера, в 19:40
- Тулунским хуторским казачьим обществом на территории города Тулуна и Тулунского... Вчера, в 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... Вчера, в 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... Вчера, в 9:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне 28 янв 2026 17:02
Информационный сайт 