ПЕРВЕНСТВО СИБИРИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ПРОЙДЕТ В НОВОСИБИРСКЕ
Новости Тулуна > ПЕРВЕНСТВО СИБИРИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ПРОЙДЕТ В НОВОСИБИРСКЕ
С 24 по 27 февраля в Новосибирске пройдет Х Открытое первенство Сибири по интеллектуальным играм. За девять лет в первенстве Сибири по интеллектуальным играм приняли участие команды из 55 населенных пунктов Сибири, Урала и Дальнего Востока. В рамках первенства Сибири прошел синхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие команды из 47 городов Азербайджана, Беларуси, Израиля, Казахстана, России, Туркменистана, Украины, Эстонии.Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этом году в качестве почетного гостя в мероприятии примет участие российский математик и программист, игрок телевизионных интеллектуальных шоу «Своя игра» и «Что? Где? Когда?» Александр Либер.
Программой Х Открытого первенства Сибири по интеллектуальным играм предусматриваются следующие мероприятия:
- 25 февраля в 12.00 в клубе «Отдых» - торжественное открытие первенства и игра «Что? Где? Когда?»;
- 26 февраля - предварительный письменный этап турнира по спортивной «Своей игре», «Интеллектуальное многоборье», соревнование по «Брейн-рингу», игра «Эрудит - квартет»;
- 27 февраля в ДК Октябрьской революции - заключительный турнир по спортивной «Своей игре», финальные игры «Брейн-ринга», перестрелка за первое место в игре «Что? Где? Когда?», церемония закрытия первенства Сибири по интеллектуальным играм.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 08 2011 14:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Это... Сегодня, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Сегодня, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. Вчера, в 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Вчера, в 16:35
- Готов управлять техникой будущего? Вчера, в 16:25
- "Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег" Вчера, в 15:40
- Проходит масштабный конкурс «А, ну-ка, парни», привлекающий внимание учащихся школ и СУЗов г. Тулуна. Вчера, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Вчера, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Вчера, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Вчера, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Вчера, в 12:21
Информационный сайт 