В Братске возбуждено уголовное дело в отношении малолетних насильников
Новости Тулуна > В Братске возбуждено уголовное дело в отношении малолетних насильников
Сотрудники Следственного комитета подозревают двух подростков 12 и 14 лет в изнасиловании 7-летнего мальчика. По версии следствия, они заманили ребенка в подъезд дома и, закрывшись в лифте, надругались над ним.
Подозреваемые в силу своего возраста отпущены под подписку о невыезде. Одному из них предстоит пройти психологическую экспертизу. Возможно, у него имеются проблемы со здоровьем.
http://news.babr.ru
Инна Минаева
© Братский портал
Новость добавлена: Irinka, Август 10 2009 10:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 февраля состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по вопросу... Сегодня, в 15:50
- «Вам дарим доброту и радость!» Сегодня, в 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 Сегодня, в 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 Сегодня, в 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 Сегодня, в 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. Сегодня, в 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Сегодня, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Сегодня, в 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». Сегодня, в 11:50
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:19
- B администрации Тулунского р-на прошла встреча с директором Ассоциации крест.хозяйств Иркутской области. Сегодня, в 11:16
- 20.02.26 плановое отключение эл. энергии. Сегодня, в 11:11
Информационный сайт 