Туристский информационный центр создадут в Иркутской области
Новости Тулуна > Туристский информационный центр создадут в Иркутской области
12:40Комитет по собственности и экономической политике регионального парламента рекомендовал принять законопроект в первом чтении
11 ноября, IrkutskMedia. Туристский информационный центр будет создан на территории Иркутской области. Кроме того, планируется расширить задачи областной государственной поддержки туристической сферы. Члены комитета по собственности и экономической политике парламента Приангарья рекомендовали сегодня, 11 ноября, принять законопроект в первом чтении. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.
По словам руководителя агентства по туризму Иркутской области Екатерины Сливиной, законопроект предполагает расширение задач областной государственной поддержки. В частности, это реализация мер по созданию системы навигации и ориентации в сфере туризма на территории региона, по поддержке приоритетных направлений развития отрасли, по организации экскурсий и путешествий с культурно-познавательными целями для обучающихся.
Профильный комитет рекомендовал принять проект закона в первом чтении.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 11 2016 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О ходе уборочных работ в хозяйствах Тулунского района на 19.09.2025 г. Вчера, в 22:49
- Волонтеры города присоединились к юбилейному мероприятию ЭП «360» компании Эн+, Вчера, в 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! Вчера, в 18:10
- 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы автобусных остановках рядом с "Площадью Ленина". Вчера, в 8:55
- Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" 19 сен 2025 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. 19 сен 2025 17:15
- И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. 19 сен 2025 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! 19 сен 2025 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. 19 сен 2025 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. 19 сен 2025 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина 19 сен 2025 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» 19 сен 2025 11:55