Путин рассказал о дочерях и молодом преемнике
Новости Тулуна > Путин рассказал о дочерях и молодом преемнике
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Политика, Москва 05.09.2016 20:52Владимир Путин разговорился в интервью агентству Bloomberg. Президент проболтался о будущем молодом президенте России, а также сообщил о востребованности своих дочерей.
Дочери Путина занимаются наукой и очень востребованы
После долгих лет сокрытия личной жизни Путин наконец-то приоткрыл завесу тайны над своей семьей. Российский лидер немного рассказал о жизни своих двух дочек.
«В целом, насколько я себе представляю, они уже выбрали, они занимаются наукой, еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям. Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует. Они очень ответственно и по-честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали», - ответил Путин на вопрос, хотел бы он, чтобы его дочери работали в политике.
Отметим, вокруг дочерей Путина долгое время ходит масса противоречивых слухов. В частности, сообщалось, что они живут за границей. Однако в декабре 2015 года Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что его дочери получили образование за рубежом, однако постоянно проживают в России. Как сказал тогда глава государства, они «делают первые шаги в своих карьерах, но добиваются хороших успехов».

Владимиру Путину без малого 63 года. В должность президента он вступил в возрасте 47 лет.
Путин приготовил молодого преемника?
Когда разговор зашел о будущих выборах, президент пространно ответил, что пока не знает, будет ли принимать участие в выборах президента в 2018 году.
«Я пока ничего для себя не решил», – сказал Путин.
Российский президент также описал, каким должен быть следующий президент России. По мнению Путина, следующий глава государства всенепременно должен быть представителем более молодого поколения.
«Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым», – сказал Путин.
Заметим, до сих пор Путин крайне скудно комментировал свой будущий четвертый срок. Весной 2015 года действующий президент и вовсе обмолвился, что следующим президентом может стать кто-то другой.
Фото: ria.ru
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=149191
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2016 13:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун присоединился к мировому рекорду: компания Эн+ провела крупнейшую... Сегодня, в 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! ? Присоединяйтесь, дорогие... Сегодня, в 18:10
- Уважаемые тулунчане! 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы, работающие на... Сегодня, в 8:55
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43