Совместно развивать инвестпроекты и высокие технологии будут Приангарье и Санкт-Петербург
Новости Тулуна > Совместно развивать инвестпроекты и высокие технологии будут Приангарье и Санкт-Петербург
Соглашение о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве состоялось в рамках Петербургского международного экономического форумаИркутск, 25 июня, IrkutskMedia. Развивать инвестиционные проекты и программы в сфере высоких технологий будут Приангарье и Санкт-Петербург. Соглашение о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве подписано в рамках проведения Петербургского международного экономического форума, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
"Иркутская область намерена использовать опыт Санкт-Петербурга в сферах строительства, туризма и социального партнерства. Также сотрудничество будет развиваться в вопросах привлечения инвестиций, в том числе иностранных, развитию торгово-экономических, научно-технических и культурных связей", - сообщает пресс-служба.
Соглашение предусматривает сотрудничество в реализации инновационных проектов и программ в сфере высоких технологий. Кроме того, будет осуществляться взаимодействие в области образования, спорта, молодежной политики, сохранения историко-культурного наследия, проведении выставочной деятельности.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2013 18:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Сегодня, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Сегодня, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Сегодня, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Сегодня, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Сегодня, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Сегодня, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Сегодня, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. Вчера, в 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». Вчера, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . Вчера, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Вчера, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. Вчера, в 10:10