Традиционный слет отличников начальных классов прошел 22 мая на базе школы "Новая Эра".
Новости Тулуна > Традиционный слет отличников начальных классов прошел 22 мая на базе школы "Новая Эра".
Традиционный слет отличников начальных классов прошел 22 мая на базе школы "Новая Эра".В актовом зале на торжественное мероприятие собрались ученики, родители, педагоги, гости.
Отличники учебы - это гордость любого учебного заведения, это свидетельство высокого качества обучения и яркий пример ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения. В этом году в нашем городе начальную школу с отличием закончил 61 ученик.
Со словами поздравлений к собравшимся обратилась исполняющая обязанности главы администрации города Татьяна Якубова, начальник управления образования города Тулуна Наталья Щербакова и председатель комитета социальной политики администрации города Александр Кузьменко. Они поблагодарила ребят, педагогов и родителей за старания в учебе и пожелали дальнейших успехов.
За отличную учебу ребята были награждены почетными грамотами и подарочными сертификатами. Родители и педагоги были отмечены благодарственными письмами. Процедуру награждения сменяли концертные номера детских творческих коллективов города. Встреча получилась торжественной и теплой.
Поздравляем ребят и желаем им сохранить и приумножить свои знания и успехи. Достижения наших отличников – это безусловный стимул остальным школьникам брать с них пример.
Альбом «Слет отличников начальной школы - 2024»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81217
Новость добавлена: news_maker, Май 23 2024 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🚀 Семинар наставников на региональном слет Движения Первых!🚀 Сегодня, в 9:41
- ТВ Тулун. Новости 17.09.2025 Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. Воспитанники ДЮСШ Тулуна участвовали в соревнованиях самого разного уровня. Сегодня, в 9:25
- Воспитанники ДЮСШ Тулуна участвовали в «Первенстве Иркутской области по троеборью экипировочному» Сегодня, в 9:23
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Сегодня, в 9:20
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира. Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39