В феврале 2022 г. Россия начала СВО, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе
Новости Тулуна > В феврале 2022 г. Россия начала СВО, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе
В феврале 2022 года Россия начала специальную военную операцию, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе, отстоять право людей на самоопределение, отстоять культуру и свободу.Наши воины в боях с врагом, солдаты и офицеры, рискуют своей жизнью, чтобы защитить свою страну, свой народ и своих товарищей. Они выполняют свой воинский долг не для того, чтобы совершать подвиги, каждый из них выполняет сложные боевые задания, рискует собой ради достижения важных военных целей. Их готовность к бою, профессионализм, храбрость и преданность службе вдохновляют все народы России, каждого из нас.
Есть в России люди, которые не могут оставаться равнодушными. Они занимаются сбором гуманитарной помощи едут в горячие точки везут эту помощь встречаются с участниками специальной военной операции. Ведь там есть и наши земляки.
22 ноября на встрече с 7 классом школы №1 библиотекари показали документальный фильм Дмитрия Слободчикова (гуманитарка) и небольшой сюжет о Героях нашего Отечества. Ребята почтили память погибших военных минутой молчания.
Осуществление патриотического воспитания школьников включает воспитание патриотических чувств, любви к Родине, развитие интереса к народной культуре, к родному языку, традициям и обычаям.
Патриотизм – это и преданность своему Отечеству, и стремление сделать все возможно, чтобы сохранить культурную самобытность каждого народа, входящего в состав России.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73441
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 22 2023 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! ?. Какие... Сегодня, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Если не... Сегодня, в 17:10
- ??«Тулун — душевный город! В традициях России». 20 сентября в городе Тулун... Сегодня, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Сегодня, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56