В ПРИАНГАРЬЕ ЦЕНА НА СОЦИАЛЬНЫЙ ХЛЕБ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ДО КОНЦА ГОДА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ЦЕНА НА СОЦИАЛЬНЫЙ ХЛЕБ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ДО КОНЦА ГОДА

Региональные производители зерна уже начали поставки своей продукции на местные хлебозаводы. Ситуация находится под полным контролем Правительства Иркутской области, задержек с поставками не предвидится.
Александр Кириленко отметил, что в этом году в Приангарье получено продовольственное зерно очень высокого качества. Всего в регионе по результатам уборочной кампании собрано 556 тыс. тонн зерна, в том числе 105 тыс. тонн – продовольственного.
- За счет того, что транспортные издержки на поставку зерна будут меньше, цена на социальный хлеб до конца года в Иркутской области не изменится, - заявил глава региона.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 05 2010 16:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? Сегодня, в 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. Сегодня, в 11:01
- Тулунская прокуратура информирует население о новой мере предосторожности в сфере фин.операций. Сегодня, в 10:58
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант в первый день голосования выразил свою волю. Сегодня, в 10:55
- «Красота внешняя и внутренняя» Сегодня, в 10:52
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Сегодня, в 10:46
- Ежегодно в начале сентября отмечается Международный день Байкала. Сегодня, в 10:40
- МО "Тулунский район": Долгожданный Слет Движения Первых Иркутской области! Сегодня, в 10:36
- 12.09.25 с 09-00 до 17-00 Плановое отключение ВЛ-0,4кВ Ф-1 от ТП6/0,4кВ №155 "Сорина". Сегодня, в 10:32
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" провели для ребят интересные обучающие мастер-классы Сегодня, в 10:18
- Протоиерей В.Мельничук участвовал в диалоге с учащимися казачьего 5 класса школы N1 Нижнеудинска. Сегодня, в 9:45
- В нашем городе живет замечательная многодетная семья Некрасовых-Мищенко. Сегодня, в 9:10