Минимальный набор продуктов подешевел на 5,3% в Иркутской области
Новости Тулуна > Минимальный набор продуктов подешевел на 5,3% в Иркутской области
Общество. 15:00Стоимость продуктовой корзины составила 3,8 тысячи рублей
26 октября, IrkutskMedia. Минимальный набор продуктов питания в Иркутской области подешевел в сентябре по сравнению с прошлым месяцем на 213,22 рубля. Эта сумма составила 3839,62 рубля. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.
В целом по России стоимость минимального набора снизилась на 2,9%, по СФО — на 4,8%. В Иркутской области стоимость набора ниже, чем в Новосибирской области, Республике Алтай, Красноярском и Забайкальском краях.
В сентябре зафиксировано снижение цен на картофель, морковь, лук репчатый, капусту белокочанную свежую, сахар-песок, яблоки, сыры сычужные твердые и мягкие, маргарин, пшено, горох и фасоль, вермишель, печенье, муку пшеничную, кур охлажденных и мороженых, сельдь соленую.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 26 2017 18:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Священник рассказал о духовной основе служения Родине студентам педколледжа г. Тулуна. Сегодня, в 11:10
- Юбилейная волонтерская акция в рамках проекта «360» Сегодня, в 11:00
- Состоялась торжественная церемони - инаугурация главы Гадалейского сельского поселения. Сегодня, в 10:57
- Поддержана инициатива Ассоциации общеcт.объединений многодетных семей Иркутской области «Берегиня». Сегодня, в 10:43
- Совет женщин г.Тулуна — это яркая, разнообразная и активная организация. Сегодня, в 10:37
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по контракту. Вчера, в 16:45
- Трое отважных жителей г.Тулуна отправились в зону проведения CBO. Вчера, в 16:35
- ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! Вчера, в 16:00
- Администрация Тулуна выражает благодарность предпринимателям за фейерверки к Дню города! Вчера, в 15:50
- Администрация города отправила на фронт квадрокоптер и маск.сети для боеца с позывным «Медведь». Вчера, в 15:25
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Вчера, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Вчера, в 10:30