До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области
Новости Тулуна > До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области

Иркутск, 29 мая, IrkutskMedia. Множественные удары кулаками и ногами нанес матери и отцу 23-летний житель Эхирит-Булагатского района Иркутской области в июле 2013 года. В результате родители скончались на месте. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Убийство произошло во время пьяной ссоры", - пояснили следователи.
Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".
Напомним, убийство женщины в микрорайоне Первомайском Иркутска раскрыли следователи СУ СКР региона. В одной из квартир было обнаружено тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции и следователей СКР. Подозреваемый в убийстве был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Тулуна, освободившийся из колонии в феврале 2014 года.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2014 14:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Сохраним лес! Сегодня, в 12:54
- ТВ Тулун. Тулунчане приняли участие в областных и муниципальных выборах Сегодня, в 12:52
- ТВ Тулун. Новости 12.09.2025 Сегодня, в 12:51
- Прощание с участником СВО Шумиловым Михаилом Михайловичем состоится 16.09.2025 г. Сегодня, в 12:46
- Боец с позывным «Тулун» поделился своей историей. Сегодня, в 12:43
- Прощание с участником СВО Дятловым Сергеем Геннадьевичем состоится 17.09.2025 г. Сегодня, в 12:42
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным К.Козлова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 9:05
- В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской области прошли выборы губернатора региона. Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от В.Путина и И.Кобзева людям почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14