Учащиеся ДМШ г.Тулуна - лауреаты и дипломанты Регионального музыкально-теоретического конкурса "Камертон".
Новости Тулуна > Учащиеся ДМШ г.Тулуна - лауреаты и дипломанты Регионального музыкально-теоретического конкурса "Камертон".
Детская музыкальная школа г. Тулуна🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ!🎉
Наши лучшие учащиеся теоретики привезли из Нижнеудинска пять дипломов лауреатов и дипломантов Регионального музыкально-теоретического конкурса среди ДШИ "Камертон". Конкурс проходил в формате олимпиады, по учебным предметам "сольфеджио" и "музыкальная литература".
🎉Ребята проделали большую работу, от души поздравляем победителей и участников, а также их преподавателей: Юлию Александровну Коротенко, Елену Юрьевну Савельеву (сольфеджио) и Анну Борисовну Чернышёву (муз.литература)!
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1507


Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 10:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Сегодня, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Сегодня, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Сегодня, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Сегодня, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Сегодня, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Сегодня, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Сегодня, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Сегодня, в 11:06
- Cтуденты ТПК прослушали рассказ о художниках на выставке «Сибирь, которую люблю». Сегодня, в 10:57
- 10.09.25г. с 13:30 до 16:30 Отключение электроэнергии для плановых работ Сегодня, в 10:49
- "Ремёсла в лесу" Центр ремесел с. Гуран. Сегодня, в 10:47