Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе
Новости Тулуна > Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе

Сегодня ночью в 1.17 местного времени на станции Будагово грузовой поезд травмировал молодых людей, переходивших железнодорожные пути. Машинист поезда сразу же сообщил о происшествии дежурному по станции.
Дежурный принял решение, которое помогло спасти жизни людей. Понимая, что из-за непогоды в ночное время суток машина скорой помощи из Тулуна может не успеть, он доложил о случившемся главному поездному диспетчеру Иркутска и попросил разрешения на вынужденную остановку пассажирского поезда 349 сообщением “Благовещенск-Москва”, чтобы поездом доставить травмированных до ближайшего райцентра. В это время поезд уже подходил к станции Будагово и должен был проследовать ее без остановки. Разрешение на остановку поезда было получено незамедлительно.
Спустя всего десять минут после трагедии молодые люди уже находились в пассажирском поезде, сообщает ИА «Байкал Инфо».
В настоящее время пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь в больнице Нижнеудинска. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
ГазетаИркутск.ру
Новость добавлена: AlexHo, Январь 30 2010 08:59

Январь 31 2010 17:13
igor
Правда на фотке товарный поезд)) и пейзаж явно напоминает район Слюдянки.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Сегодня, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56
- Сельские учреждения культуры тулунского района стали победителями областного конкурса. Сегодня, в 10:50
- Спортсмены отд.настольного тенниса МБУ ДО ДЮСШ участвовали в открытом турнире по наст.теннису. Сегодня, в 10:33
- B г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию. Сегодня, в 10:30