Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину
Новости Тулуна > Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину
В селе, где живет Даша, к приезду Владимира Владимировича готовятся уже с Нового года…Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину!
Юлия ПОПОВА — 31.07.2009 23:50
О девочке, которая позвонила премьеру Путину по прямой линии и попросила платье как у Золушки, "Комсомолка" писала несколько раз. Маленькая Даша из небольшого села Тугнуй Мухоршибирского района Бурятии попросила у премьер-министра наряд на новый год. В ответ Владимир Владимирович пригласил девочку, ее старшую сестру и маму в Москву.
И они прилетели в столицу 21 декабря прошлого года. Семья Варфоломеевых поехала на экскурсию по Москве. Они побывали на Воробьевых горах, где Даша купила музыкальный сувенир, а затем в Новодевичий монастырь. Там они посетили знаменитое кладбище, где покоятся многие знаменитые люди. Обойдя древние надгробья, Даша захотела подойти и к памятнику первому Президенту России Ельцину.
А потом Путин принял в резиденции Ново-Огарево семью Варфоломеевых. "Дядя Володя", как называла его девочка, подарил Даше платье Золушки, о котором она так мечтала. И пообещал приехать в ее родное село летом.
Может быть, сейчас он и совместит свою поездку?
По крайней мере, в селе, где живет Даша, к приезду Владимира Владимировича готовятся уже с Нового года…
- Мы ждем дядю Володю всегда, - сказала Даша по телефону корреспонденту "Комсомолки". - Передавайте ему привет!

Этот снимок был сделан, когда Даша побывала в Москве! Фото Владимира Велегурина.
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2009 10:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Вчера, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Вчера, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... 13 фев 2026 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... 13 фев 2026 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... 13 фев 2026 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... 13 фев 2026 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". 13 фев 2026 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. 13 фев 2026 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. 13 фев 2026 09:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. 13 фев 2026 09:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. 13 фев 2026 09:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! 13 фев 2026 08:51
Информационный сайт 