Съемки реалити-шоу «Пекинский экспресс» проходят в Иркутске
Новости Тулуна > Съемки реалити-шоу «Пекинский экспресс» проходят в Иркутске

На иркутском этапе участники шоу побывают не только в столице Приангарья, но и на острове Ольхон. Там они проведут спортивные соревнования и встретятся с шаманом. Продюсеры проекта не предоставляют его участникам мест для ночевок, а на питание выдают по 1 евро в день. В пути туристов сопровождают съемочные группы, которые никак не помогают экстремалам в передвижении.
Ольга Шилова, представитель туристического агентства Иркутска:
— Мы ожидаем, что после трансляции «Пекинского экспресса» в Испании объем въездного туризма в Иркутской области вырастет. Такие проекты повышают популярность регионов России, через которые проходит их маршрут, среди иностранных туристов.
Реалити-шоу «Пекинский экспресс» уже несколько лет выходит на разных европейских телеканалах. В прошлые годы программу видели телезрители Германии, Дании, Бельгии, Франции.
По материалам Телеинформ
http://www.irk.ru/news/20080617/express.html
Новость добавлена: leks, Июнь 17 2008 08:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05