Мать оставила у знакомых родную дочь и забыла об этом
Новости Тулуна > Мать оставила у знакомых родную дочь и забыла об этом
В Иркутске мать оставила у знакомых родную дочь и забыла об этом. Инспекторы по делам несовершеннолетних доставили 13-летнюю девочку в социально-реабилитационный центр.Последнее время Наташа Ерохина, так она представилась милиционерам, жила у знакомых. Мать она последний раз видела в феврале этого года. Женщина дала дочери номер сотового телефона и исчезла, на звонки не отвечала. Накануне знакомые привели ребенка в милицию. Никаких документов у Наташи нет. Она утверждает, что ее отец умер, а мать злоупотребляет алкоголем. Также рассказывает, что в Тулуне у нее есть тетя и два брата. Милиционеры просят откликнуться родственников. По словам инспектора Ксении Светоусовой, если мать найдется, то будет поставлен вопрос о лишении ее родительских прав.
- Я ей позвонила, но она была пьяная и сказала, чтобы я перезвонила. Я перезвонила на следующий день, но у нее был телефон отключен. Мама мне такая не нужна. Если она бросает ребенка и не дает о себе знать даже, - говорит Наташа.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2009 12:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50