Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Новости Тулуна > Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Около часа дня на улице Ленина троллейбус выехал на тротуар и врезался в здание. По счастливой случайности, в момент происшествия на тротуаре не было пешеходов и припаркованных автомобилей.В результате удара травмы получила водитель троллейбуса - женщина 62-лет. Бригада "скорой помощи" доставила пострадавшую в больницу. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, причиной происшествия стало резкое ухудшение здоровья водителя троллейбуса. "В данной ситуации погодные условия у нас видите какие! Перепады температуры, давления. Видимо из-за этого все и случилось. Никаких серьезных правонарушений, ничего не было. Водитель двигался со скоростью, как положено, 45 километров в час", - прокомментировал Александр Могилев, инспектор ДПС.
По словам врачей, у водителя троллейбуса могло повыситься давление. Никто из пассажиров не пострадал. После ЧП люди покинули салон. Строению, в котором расположен один из офисов крупного оператора сотовой связи, нанесен незначительный ущерб. Часть удара приняли на себя мусорная урна на обочине и ящик для почты, укрепленный на стене здания. Аварийный троллейбус отбуксировали в депо. Обстоятельства ДТП выясняются. К расследованию инцидента подключилось руководство "ИркутскГорЭлектротранса".
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2009 16:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Сегодня, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Сегодня, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Сегодня, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Сегодня, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Сегодня, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Сегодня, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Сегодня, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Сегодня, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Сегодня, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Сегодня, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Сегодня, в 11:06