Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Новости Тулуна > Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!Цель проекта – создание стильной и удобной одежды для людей с ограниченными возможностями здоровья, в которой они будут чувствовать себя комфортно и уверенно. Конкурс объединит дизайнеров, производителей и людей с инвалидностью.
Заявки от профессионалов сферы и студентов принимают до 30 марта на сайте: https://on-wings.ru/. Проект поможет не только представить свои идеи, но и обменяться опытом, найти единомышленников и вдохновить других на создание одежды, которая помогает полноценно жить.
Как отметила Анна Цивилева, статс-секретарь — заместитель министра обороны России и председатель фонда «Защитники Отечества», проект «На крыльях» играет важную роль в адаптации и социализации ветеранов: «После возвращения к мирной жизни наши защитники стремятся быть активными, выглядеть достойно и чувствовать себя комфортно в одежде, учитывающей их особенности. Мы намерены развивать проект и дальше, чтобы предприятия по производству адаптивной одежды появились в каждом регионе».
Уникальный проект организован фондом «Защитники Отечества» при поддержке ведущих государственных и общественных организаций.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90486
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44