23 декабря прошла елка для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > 23 декабря прошла елка для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Комитет социальной политики города Тулуна23 декабря на базе Центральной городской библиотеки по инициативе мэра города Тулуна Михаила Ивановича Гильдебрант прошла елка для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Для ребят была подготовлена увлекательная программа с героями из мультфильма «А ну, погоди!». Дети играли, танцевали и в конце мероприятия Дед Мороз вместе со Снегурочкой поздравили всех с наступающим праздником и вручили сладкие подарки от мэра города и председателя Думы Счастливцева Александра Валентиновича и его дружной команды депутатов.
https://vk.com/comitettulun?w=wall-213076172_3355

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 25 2024 08:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34