Более 40 000 в Иркутской области воспользовались «Мобильным избирателем».
Новости Тулуна > Более 40 000 в Иркутской области воспользовались «Мобильным избирателем».
Более 40 000 в Иркутской области воспользовались «Мобильным избирателем». А зачем это людям?Мобильный избиратель – это система, с помощью который любой гражданин может поменять участок для голосования. Если вы временно проживаете в другом регионе или во время выборов будете в другом субъекте в командировке, по личным делам или в отпуске, вы можете поменять участок для голосования.
Чтобы воспользоваться сервисом есть еще 10 дней – 11 марта подача заявок прекратится.
Прикрепление к новому избирательному участку будет временным и действует один раз. После завершения президентских выборов вас снова автоматически внесут в список избирателей по месту постоянной регистрации.
Воспользоваться «Мобильным избирателем» довольно быстро и просто, особенно, если сделать это через Госуслуги. Также можно подать заявление о включении в список избирателей в территориальную избирательную комиссию по месту нахождения, либо в любой МФЦ.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77797
Новость добавлена: news_maker, Март 02 2024 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50