НАШИ ПАРНИ – НАША ГОРДОСТЬ!
Новости Тулуна > НАШИ ПАРНИ – НАША ГОРДОСТЬ!
НАШИ ПАРНИ – НАША ГОРДОСТЬ!Сегодня как никогда важно воспитание будущего поколения в духе патриотизма и любви к Родине. Прошедший 27 февраля городской конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества, наглядно показал, что тулунские парни – смелые, отважные, умеющие работать в команде, нацеленные на результат. Такие парни – наша гордость!
В конкурсе приняли участие 9 команд:
Школа № 1 – «Патриот»
Школа № 2 – «Отвага»
Школа № 4 – «Убойная сила»
Школа № 6 – «Родина»
Школа № 7 – «Звезда»
Школа № 19 – «Витязи»
Школа № 25 – «Патриоты»
Школа «Новая Эра» - «Отвага»
Тулунский медицинский колледж – «Медвзвод».
Участников конкурса поприветствовал Председатель Комитета социальной политики города Тулуна - Александр Фёдорович Кузьменко, который пожелал ребятам удачи, силы духа и выразил уверенность в том, что каждый из них станет достойным защитником Родины. К словам приветствия присоединился председатель Думы города Тулуна - Алексей Сергеевич Колпаков и начальник Тулунского спортивно-технического клуба ДОСААФ - Влада Анатольевна Луковникова.
Командам предстояло показать свои навыки в спортивной и военизированной эстафетах, стрельбе из лазерного тира, сборке -разборке автомата, продемонстрировать умение на правильность и скорость порядок надевания противогаза и военного обмундирования, показать свои знания в исторической викторине.
Суммирование результатов всех конкурсных испытаний определило победителей:
1 место у команды "Отвага" школы "Новая эра";
2 место у команды "Звезда" школы 7;
?3 место у команды "Патриот" школы 1.
В командном зачете места распределились следующим образом:
конкурс "Спортивная эстафета"
1 место - команда "Убойная сила" школы 4; 2 место - команда "Отвага" школы Новая эра; 3 место - команда "Звезда" школы
конкурс "Военизированная эстафета"
1 место - команда "Отвага" школы 2
2 место - команда - "Отвага" школы "Новая эра" 3 место - команда "Патриот" школы 1
Конкурс "Химическая тревога"
1 место - команда "Родина" школы 6
2 место - команда "Звезда" школы 7
3 место - команда " Отвага" школы " Новая эра".
В личном зачете по стрельбе победу одержал Колабердин Дмитрий (школа 4)
В личном зачете "Сборка - разборка автомата" победу одержал Тапешков Вадим (школа 7).
https://vk.com/album-219127322_301748298
Альбом «А ну-ка, парни!»

Молодежный центр РИТМ | Тулун https://vk.com/wall-131502986_77668
Новость добавлена: news_maker, Февраль 28 2024 07:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50