Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
Новости Тулуна > Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
МО "Тулунский район"Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года, причем 91% из них – в электронном виде.
❤ Социальная поддержка граждан, семей с детьми, пенсионеров, ветеранов, людей с инвалидностью – в фокусе внимания государства. На ее реализацию направлены нацпроекты – «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь и дети» и др.
✅ Многие меры поддержки, пенсии и льготы сегодня устанавливаются автоматически, без лишних подтверждающих документов.
📲 Более 100 сервисов СФР доступны на портале госуслуг. Это повышает скорость и качество обслуживания.
✍🏻 На Госуслугах граждане также могут уточнить назначенные им меры поддержки, получить выписки и справки по разным жизненным ситуациям:
🔹 сведения о трудовой деятельности, стаже и отчислениях работодателей,
🔹 актуальные размеры пособий, остатка материнского капитала,
🔹 размер пенсии, пенсионных коэффициентов и проч.
🗺 Важно, что большинство выплат оформляется в экстерриториальном формате - без привязки к месту жительства.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4415

Новость добавлена: Irinka, Июнь 11 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Сегодня, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Сегодня, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Сегодня, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Сегодня, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Сегодня, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Сегодня, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Сегодня, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Сегодня, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Сегодня, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Сегодня, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Сегодня, в 7:50
Информационный сайт 