Открой своё дело - стань предпринимателем!
Новости Тулуна > Открой своё дело - стань предпринимателем!
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Открой своё дело - стань предпринимателем!
28 мая 2025 года в Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области прошло мероприятие «Бизнес-консультация» для граждан желающих открыть своё дело.
В мероприятии приняли участие граждане, которые планируют открытие своего бизнеса, но сомневаются в принятии решения, а также успешные предприниматели и эксперты.
Анна Кириенко - представитель Управления социальной защиты и социального обслуживания населения рассказала о необходимости соблюдения условий при заключении социальных контрактов на открытие своего дела, пояснила на что следует обратить внимание при составлении бизнес-плана.
Евгения Шардакова - начальник отдела содействия развитию малого и среднего предпринимательства комитета по экономике Администрации города Тулуна донесла о приоритетных сферах деятельности для открытия дела в г. Тулуне, разъяснила о государственной поддержке малому бизнесу, рассказала как просчитать риски, указала на что обратить внимание при составлении бизнес-плана.
Наталья Торопова - самозанятая (на сегодня является успешным предпринимателем), получившая единовременную финансовую помощь при открытии своего дела в 2024 году, поделилась своим опытом, рассказала с какими трудностями столкнулась и куда обращалась для решения вопросов по бизнесу.
Все присутствующие активно принимали участие в обсуждении вопросов о возможных рисках в начале своей деятельности и расширении при успешном осуществлении предпринимательской деятельности.
Мероприятие было интересное и полезное для участников. На все возникшие вопросы были даны ответы.
По завершении мероприятия была достигнута договоренность в проведении таких бизнес-консультаций не реже одного раза в квартал.
https://vk.com/feed?w=wall-204657062_1415


Новость добавлена: Irinka, Июнь 05 2025 09:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Вчера, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Вчера, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Вчера, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Вчера, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Вчера, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Вчера, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Вчера, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Вчера, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Вчера, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Вчера, в 7:50
Информационный сайт 