В Иркутской области пенсионеры смогут бесплатно ездить в электричках 5 месяцев
Новости Тулуна > В Иркутской области пенсионеры смогут бесплатно ездить в электричках 5 месяцев
«Байкал24»26.04.2024 02:40

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неработающие пенсионеры Иркутской области, получающие страховую пенсию по старости, смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в пригородных поездах ВСЖД.
На основании соглашения, заключенного между региональным Министерством социального развития, опеки и попечительства и АО «Байкальская ППК», льгота будет действовать с 1 мая по 30 сентября 2024 г. без ограничения количества поездок.
Для того чтобы воспользоваться льготным проездом, граждане должны предъявить документ, удостоверяющий личность, а также справку (решение о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период), выданную Управлением социальной защиты населения.
https://baikal24.ru/text/26-04-2024/008/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 26 2024 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы, работающие на... Сегодня, в 8:55
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Вчера, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Вчера, в 11:35