В 56 населенных пунктах области с 1 апреля будут установлены новые тарифы на ЖКХ
Новости Тулуна > В 56 населенных пунктах области с 1 апреля будут установлены новые тарифы на ЖКХ
С 1 апреля 2010 года в 56 населенных пунктах Иркутской области будут установлены новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Об этом вчера заявил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев в ходе селекторного совещания о тарифах на жилищно-коммунальные услуги, которое прошло под руководством заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака.По сообщению пресс-службы губернатора, глава региона отметил, что тарифы будут изменены в тех муниципалитетах, где их рост превысил 25% по всем видам жилищно-коммунальных услуг. В среднем коммунальные платежи в Иркутской области увеличились на 15,9%, по сравнению с 2009 годом.
Губернатор также сообщил, что, учитывая изношенность системы коммунального хозяйства, в этом году в 11 муниципальных образованиях второго уровня начнется модернизация системы ЖКХ.
26.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 26 2010 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Сегодня, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Сегодня, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Сегодня, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Сегодня, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Сегодня, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Сегодня, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Сегодня, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Сегодня, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Сегодня, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Сегодня, в 7:50
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Вчера, в 19:05
Информационный сайт 
1. а будет ли перерасчет с 01.01.2010 по 01.04.2010?
2. кто будет охранять (обрубать хапающие руки) бабло, выделенное на модернизацию системы ЖКХ? (больше чем уверен, что заинтересованные лица сидят и потирают руки в превкушении бешенных и неконтролируемых бабок)