Детей в одной из школ Приангарья кормили сомнительной кашей
Новости Тулуна > Детей в одной из школ Приангарья кормили сомнительной кашей
15:40Директора учреждения и должностных лиц привлекут к административной ответственности
13 февраля, IrkutskMedia. 130 кг крупы неизвестного происхождения обнаружили в МКОУ СОШ №1 Черемховского района Иркутской области. Выявленные нарушения послужили поводом для возбуждения в отношении директора учреждения и должностных лиц административного дела по ст.7.18. КоАП РФ. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.
Нарушения в сфере надзора за качеством и безопасностью продуктов переработки зерна выявлены в ходе проверки в отношении МКОУ СОШ №1.
Кроме того, в нарушение положений технических регламентов, нормативных и правовых актов также нарушены условия хранения крупы: в помещении, где осуществлялось ее хранение, отсутствовал прибор, позволяющий определить температурный режим и влажность воздуха. Выявленные нарушения послужили поводом для возбуждения в отношении директора учреждения и должностных лиц административного дела по ст.7.18. КоАП РФ, кроме того, выдано предписание об устранении нарушений.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 13 2017 16:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 