B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р.
Новости Тулуна > B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р.
МБУ ДО ДЮСШС 12 по 14 марта в г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р.
Каждый участник стартовал- 800м вольный стиль, 200м комплекс и 100м по выбору.
В соревнованиях приняли участие 14 городов Иркутской области. Всего 253 спортсменов. От нашей школы приняла участие Бологова Варвара.
По итогам трех дней борьбы Варвара завоевала 2 золотых медали на дистанциях- 200м комплекс и 100м на спине,и на этих же дистанциях выполнила первый спортивный разряд, а на дистанции 800м вольный стиль заняла 6 место.
По итогам суммы очков трех дистанций Бологова Варвара заняла 2 место в общем зачете среди 95 девочек из области, тем самым будет представлять Иркутскую область на Всероссийских соревнованиях в городе Санкт- Петербурге.
Поздравляем Варвару и тренера-преподавателя Бабкина В.А
https://vk.com/public216957795?w=wall-216957795_1127




Новость добавлена: Irinka, Март 17 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
Информационный сайт 