Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям
Новости Тулуна > Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям
Игорь Есиповский обещал "самым жестоким образом наказывать тех, кто головой своей не думает и совесть потерял"Арсений БУРЛАКОВ — 13.03.2009 18:17
Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Об этом сегодня заявил губернатор Иркутской области Игорь Есиповский.
По его словам, появились данные о том, что руководители ряда общеобразовательных учреждений снизили зарплату педагогам за счет урезания так называемых стимулирующих надбавок, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Тем не менее, по данным пресс-службы, все средства необходимые для выплаты заработной платы школьным педагогам перечисляются в муниципалитеты вовремя и в полном объеме, причем с таким расчетом, чтобы учителя не стали получать меньше, чем прежде.
- Я вчера собрал совещание и поручил в течение 10 дней разобраться с этой ситуацией. И уже сегодня начала работу группа специалистов, которые выясняют, каким образом и куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Честно вам говорю, буду самым жестоким образом наказывать тех, кто головой своей не думает и совесть потерял, - подчеркнул Игорь Есиповский.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2009 13:54
Март 16 2009 08:58
nekto
Давно пора навести порядок.Вот только вопрос: Кто ж согласится левой рукой бить по своей ПРАВОЙ (она ж всегда ПРАВА) руке?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! ???. Хоккеисты команды «УГОЛЁК» стали победителями... Вчера, в 17:20
- Уважаемые предприниматели! Министерством экономического развития и... Вчера, в 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. Мощные морозы сковали... Вчера, в 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. Сегодня исполняется 99 лет с момента... Вчера, в 13:55
- В приложении «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса... Вчера, в 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". Вчера, в 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне Вчера, в 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Вчера, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Вчера, в 10:15
- Сильные морозы, которые в г. Тулуне начались с 15 января, заставили школьников... Вчера, в 10:15
- Уважаемые водители! Обратите внимание! На пересечении ул. Лыткина и Калинина... Вчера, в 9:20
Информационный сайт 