Повышение цен на электроэнергию будет постепенным в Иркутской области – Виктор Толоконский
Новости Тулуна > Повышение цен на электроэнергию будет постепенным в Иркутской области – Виктор Толоконский
По мнению полпреда в СФО, единый тариф на электроэнергию не должен вызвать серьезных опасений среди гражданИркутск, 29 августа, IrkutskMedia. Цены на электроэнергию будет постепенно повышаться на территории Приангарья, уверен полпред в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский. По его мнению, единый тариф на электроэнергию является проектом, который не должен вызвать серьезных опасений среди населения. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе Общественной палаты Иркутской области.
"В Иркутской области повышение цен на электроэнергию ожидается, но оно будет плавным, постепенным. Скоро в некоторых регионах введут единую социальную норму на электроэнергию. Этот эксперимент покажет, что при таком переходе негативных последствий больше, чем позитивных. В связи с этим лучшим стимулом к экономии останутся счетчики. Каждая семья заинтересована следить за тем, сколько потребляет электроэнергии, чтобы не платить больше", – уверен Виктор Толоконский.
Напомним, как сообщало РИА IrkutskMedia ранее, социальная норма потребления электроэнергии настигнет Иркутскую область с 1 июля 2014 года. Соответствующее постановление было подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Между тем, на 10% планируется увеличить тарифы на газ и электроэнергию для жителей Приангарья в 2014 году. Также напомним, что более 16 млн рублей получили семьи Иркутска на оплату ЖКХ.
Новость добавлена: AlexHo, Август 29 2013 18:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 