По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Новости Тулуна > По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Прокуратура Иркутской областиПо поручению прокурора Иркутской области Ханько А.В. оценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Надзор за строительством социально-значимых объектов обеспечивается прокуратурой Иркутской области на постоянной основе.
Работники аппарата прокуратуры области, и.о. Тулунского межрайонного прокурора с представителями органов местного самоуправления, застройщиками, по поручению прокурора области Ханько А.В., посредством выезда оценили темпы строительства детского сада по ул. Ленина, школы искусств, а также благоустройства городской площади к столетию г. Тулуна. Кроме того, комплексно оценена организация транспортной доступности для жителей ул. 2-ой Азейской, обеспечено взаимодействие и обсуждение актуальных вопросов с гражданами.
Результаты обсуждены на межведомственном совещании на базе муниципалитета, выработаны конкретные решения и дополнительный план мероприятий.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://vk.com/proc_38?from=groups&w=wall-213611955_12430






Новость добавлена: Irinka, Август 04 2025 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 Для проведения ремонтных работ на подстанции Афанасьево буде ограничение эл/снабжения Сегодня, в 9:31
- 12.02.26 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 9:29
- В территориальный отдел Роспотребнадзора на государственную гражданскую службу... Сегодня, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас пройти онлайн-тестирование. Тест VII этапа... Сегодня, в 8:20
- ? Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Вчера, в 19:10
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Вчера, в 19:00
- Продолжаем исполнение поручения Президента России Владимира Владимировича... Вчера, в 18:50
- В мэрии г.Тулуна состоялось вручение наград семьям погибших военнослужащих. Вчера, в 15:55
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! Вчера, в 14:45
- Мэр г.Тулуна М.Гильдебрант напутствовал бойцов, подписавших контракт с МО РФ . Вчера, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Вчера, в 12:55
Информационный сайт 