B Иркутской области - неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости.
Новости Тулуна > B Иркутской области - неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости.
ДТП 38RUS ИркутскСотрудники Госавтоинспекции информируют
На территории Иркутской области отмечаются неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости, что в целом негативно сказывается на безопасности дорожного движения.
❗️В связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями в Нижнеудинском районе на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» введено временное ограничение для движения большегрузных транспортных средств и автобусов.
Движения ограничено от 1265 км(вблизи поселка Алзамай) до 1450 км (в районе поселка Шеберта).
В местах осложнения дорожной обстановки организована работа дополнительных экипажей Госавтоинспекции и дорожных служб.
Полицейские призывают водителей учитывать данный факт, по возможности отказаться от поездок в места с ограниченным дорожным движением. При движении на транспортных средствах водителям необходимо соблюдать безопасную дистанцию, снижать скорость и избегать резких маневров. Будьте внимательны и осторожны!
https://vk.com/irkdtp?from=groups&w=wall-37432351_3556188
Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 14:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Сегодня, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Сегодня, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Сегодня, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Сегодня, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Сегодня, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Сегодня, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Сегодня, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Сегодня, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Сегодня, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Сегодня, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Сегодня, в 9:41
- Патриотическая тема в музыке русских композиторов является актуальной в современном образовании Сегодня, в 9:26
Информационный сайт 