С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне
Новости Тулуна > С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне
Тулунское ТелевидениеИнформирую вас о том, что первая встреча в городе Тулун прошла с партийным активом. Мы обсудили не только партийную повестку, но и ситуацию с устранением последствий наводнения 2019 года. Действующее правительство региона не стало восстанавливать все 246 объектов, которые были разрушены.
Основные вопросы касались плохой работы сферы здравоохранения. Мне сообщили, что в апреле 2025 года сгорел компьютерный томограф (один на город и район) и до сих пор не работает. Граждане не довольны и «мусорной реформой». Оплата за вывоз мусора производится с площади помещений, а не с количества человек, которые проживают. Это людей не устраивает. Во время встречи мне также сообщили о закрытии муниципальной аптеки. Были жалобы на директора школы в селе Шерагул. Договорились о том, что селяне направят мне, как депутату Госдумы, обращение, чтобы начать разбираться.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_12214
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 01 2025 11:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Вам дарим доброту и радость!» Сегодня, в 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 Сегодня, в 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 Сегодня, в 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 Сегодня, в 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. Сегодня, в 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Сегодня, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Сегодня, в 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». Сегодня, в 11:50
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:19
- B администрации Тулунского р-на прошла встреча с директором Ассоциации крест.хозяйств Иркутской области. Сегодня, в 11:16
- 20.02.26 плановое отключение эл. энергии. Сегодня, в 11:11
- Bолонтеры передали видеообращение от бойцов разведки Южного военного округа. Сегодня, в 11:09
Информационный сайт 