В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР
Квартиры, купленные по ипотеке, могут стать поводом не только радости от вновь приобретенного жилья, но и горести из-за его преждевременной утраты. Причиной таких утрат чаще всего становится невозможность вовремя рассчитываться по ипотечным кредитам.Сайт bn.ru со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области сообщил, что в 2013 году судебными приставами Иркутской области передано на реализацию 115 квартир, находящихся в залоге по ипотечному кредитованию.
Одним из последних предновогодних случаев стал «арест» однокомнатной квартиры в Ангарске, хозяйка которой не платила по ипотечному кредиту. И поплатилась за это.
Суд удовлетворил иск банка, в котором брался кредит, на основании чего было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы наложили арест на квартиру. Сумма, вырученная от реализации однокомнатной квартиры в Ангарске, составила более 1 млн рублей. Этих денег хватило, чтобы должник полностью рассчиталась с банком.
Байкал24
12.01.2014 15:17
Новость добавлена: AlexHo, Январь 14 2014 12:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ПРИГЛАШАЕМ НА ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ НА ВАЛЕНКАХ «КУБОК МАСЛЕНИЦЫ»! Сегодня, в 11:40
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! ?В это воскресенье... Сегодня, в 10:40
- В Тулуне в отношении блогера возбуждено уголовное дело Вчера, в 21:07
- Состоялся митинг в честь Дня вывода советских войск из Афганистана Вчера, в 14:20
- На лыжной базе «Снежинка» состоялось Всероссийская массовая гонка «Лыжня России — 2026». Вчера, в 11:30
- Стартует открытый шахматный турнир на Кубок мэра г. Тулуна! Вчера, в 10:10
- Лыжня России 2026! Мы стартуем! 14 фев 2026 12:45
- Сегодня свой день рождения празднует Н.А.Яворский 14 фев 2026 12:15
- Участники СВО и члены их семей могут получить психологическую помощь 13 фев 2026 16:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, а потом оказывается, что ты преступник. 13 фев 2026 16:00
- 28.02 - 1.03.2026 в Иркутске пройдёт III рег. форум «СВОих не бросаем» 13 фев 2026 13:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". 13 фев 2026 12:00
Информационный сайт 