Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизнт.
Новости Тулуна > Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизнт.
Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья, организации досуга молодёжи.Главная притягательная сила туристского слёта – общение с природой, друзьями, а также элементы соревнований.
Одним из главных мероприятий слёта является полоса препятствий – самый зрелищный и динамичный вид дистанции в соревнованиях по туризму, который позволяет ребятам показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку, обрести новые умения, навыки и уверенность в собственных силах.
Туристский слёт - самое любимое, интересное и массовое внеклассное мероприятие, которое пользуется большой популярностью у детей.
19 июня на базе школы «Новая эра» 8 команд образовательных учреждений города Тулуна состязались в умении вязать узлы, определять азимут, проходить полосу препятствий, в общем, участвовали во всех традиционных соревнованиях, проводимых на туристических слетах.
Отличная погода, положительные эмоции, дух соперничества, взаимовыручка. Всё в этот день было на открытой площадке школы.
Все команды были экипированы, подготовлены и «заряжены» на победу.
Но всё-таки, были и лучшие из лучших.
3 место заняла команда школы № 5, второе – у команды «Новой эры», а победу одержала сплоченная команда школы № 2.
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам отличного настроения и дальнейших побед!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93370
Новость добавлена: news_maker, Июнь 20 2025 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В администрацию города поступило письмо от регионального... Вчера, в 15:30
- Выход на лед запрещен! Уважаемые тулунчане, помните, запреты и ограничения... Вчера, в 15:20
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Вчера, в 13:20
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 12:45
- Тулунчане едут в Персей на мероприятие этой осени — Медиаточка. Байкал! Вчера, в 11:06
- Pассказ о С. А.Камаеве из с.Шерагул, участнике СВО, погибшем при выполнении боевого задания. Вчера, в 10:55
- Капитальный ремонт МОУ «Шерагульская СОШ» продолжается! Вчера, в 10:47
- ООО «Благоустройство» приступили к демонтажу старой лестницы, которая соединяет ул. Ермакова и Володарского. Вчера, в 10:30
- ГРАН-ПРИ Заочного районного театрального конкурса "Венок талантов" Вчера, в 10:19
- На Солнце произошли две мощные вспышки. Вчера, в 10:09
- ТВ Тулун. ТАИНСТВЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКА НА 2-Й АЗЕЙСКОЙ Вчера, в 10:02
- ТВ Тулун. ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В С.УМЫГАН Вчера, в 9:33
Информационный сайт 