Волонтерская группа "Тулунчане для победы" участвовали в военно-патриотическом мероприятии "138 партизан".
Новости Тулуна > Волонтерская группа "Тулунчане для победы" участвовали в военно-патриотическом мероприятии "138 партизан".
Тулунчане Для Победы21.02.2025 произошло еще одно знаковое событие в жизни нашей волонтерской группы "Тулунчане для победы". Мы приняли участие в военно-патриотическом мероприятии "138 партизан", организованном Иркутской областной организацией детей и молодежи "Спартанец". Это событие собрало неравнодушных людей, готовых внести свой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
В рамках мероприятия мы провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей для детей разных возрастных групп. Занятие проходило в стенах 4-й школы, где ребята смогли не только научиться важному делу, но и ощутить причастность к общей цели. Работая с нами, дети получали ценные навыки и понимание того, насколько важны такие элементы для обеспечения безопасности.
Отдельную благодарность заслуживают наши мастера – Генералова Валентина Павловна и Долгих Надежда Николаевна. Их профессионализм, терпение и доброжелательность сделали этот мастер-класс действительно продуктивным и интересным. В знак признания их вклада в мероприятие организаторы вручили грамоту для всей нашей волонтерской группы, что стало приятным и значимым моментом.
Мы гордимся участием в таких инициативах и уверены, что впереди нас ждет еще много полезных дел. Благодарим всех, кто присоединился к нам и поддерживает нашу деятельность!
https://vk.com/id866214609?w=wall866214609_376

Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 10:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 февраля в рамках программы «Молодым семьям – доступное жилье» в... Сегодня, в 14:30
- Далекий 1899 год. 13 сентября. Россия ещё живет при царе. Развивается Сибирь. Сегодня, в 13:45
- В лучших традициях Доброходов. Сегодня, в 12:53
- Невероятно радостно за жителей нашего посёлка 1 отделение ГСС! Сегодня, в 12:35
- Hаш город не просто помнит о своих героях, он живет помощью им. Сегодня, в 12:12
- В Тулунском храме в честь Покровa Божией Матери молитвами отметили годовщину начала CBO. Сегодня, в 11:06
- Итоги межмуниципального онлайн-фотоконкурса «Мартовский кот» подведены Сегодня, в 10:48
- Приглашаем на открытие выставки фестиваля-конкурса «Золотые россыпи талантов». Сегодня, в 10:42
- ✨ УРА! Наши легкоатлеты блеснули на матчевой встрече Сибири и Дальнего Востока!✨ Сегодня, в 10:39
- Приглашаем на Открытое Первенство по универсальному бою. Сегодня, в 10:38
- Команда МБУ ДО ДЮСШ г.Тулуна в Железногорск‑Илимский на «Кубке Приангарья по плаванию»! Сегодня, в 10:34
- День пятнышек и полосочек Сегодня, в 10:13
Информационный сайт 