ПОЧТИ НА 22% БОЛЬШЕ ЖИЛЬЯ ПОСТРОИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ В ТУЛУНЕ
Новости Тулуна > ПОЧТИ НА 22% БОЛЬШЕ ЖИЛЬЯ ПОСТРОИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ В ТУЛУНЕ
В 2012 году в Тулуне введено в эксплуатацию 5 тысяч 511 квадратных метров жилья, что на 21,7 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Плановый годовой объем по вводу жилья в 2012 году выполнен на 121%. Об этом говорится в отчете мэра города о работе администрации в прошлом году.В документе отмечено, что малоэтажное индивидуальное строительство составило 4 тысячи 918 квадратных метров, что на 85% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Введено в эксплуатацию всего 70 объектов, что более чем в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, в том числе новое строительство – 56 объектов (в 2011 году - 18), из них индивидуальных жилых домов – 48 (в 2011 году - 18).
Общая площадь земельных участков, предоставленных под жилищное строительство составляет – 13 тысяч 217 квадратных метров.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2013 17:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мошенники похитили у жителя Тулуна свыше 9,5 млн рублей Сегодня, в 16:58
- В школе №2 г. Тулуна прошла торжественная церемония вручения паспортов. Сегодня, в 16:40
- Капремонт школы в селе Бадар Тулунского района начнется в апреле Сегодня, в 15:01
- Полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов. Сегодня, в 14:59
- В ТАТе продолжается обучение школьников в рамках проекта «Первая профессия»! Сегодня, в 14:28
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Сегодня, в 14:10
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ГО, ЧС и ПБ. Сегодня, в 13:15
- «Наш район – глазами Первых». Сегодня, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Сегодня, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Сегодня, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Сегодня, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Сегодня, в 12:07
Информационный сайт 