Тулунская милиция готова обеспечить общественный порядок в День празднования 65-й годовщины Великой Победы
Новости Тулуна > Тулунская милиция готова обеспечить общественный порядок в День празднования 65-й годовщины Великой Победы
Как рассказал начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Карлен Манвелян, мероприятие, посвященное празднования дня Великой Победы состоится на «Мемориале Славы» 9 мая в период с 11.00 до 16.00 часов. Для проведения данного мероприятия разработан и утвержден план «Обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на период проведения митинга посвященного 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне».
Предусмотрено обследование объекта проведения мероприятия и прилегающей территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Личный состав, задействованный на обеспечении общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, переводится на усиленный вариант несения службы. На случай осложнения оперативной обстановки создана резервная группа.
На обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий планируется задействовать свыше 60 человек.
Перед заступлением на охрану общественного порядка с сотрудниками проводится тщательный инструктаж, на котором проверяется внешний вид, экипировка, производится расстановка по зонам ответственности.
Сотрудники милиции предупреждают граждан о том, чтобы они были бдительными во время проведения мероприятия. Те, кто придут на площадь, должны помнить, что такие повышенные меры безопасности обусловлены складывающейся обстановкой в стране. Чтобы избежать различных эксцессов граждане должны следовать законным требованиям сотрудников милиции.
Однако не стоит забывать о мерах личной безопасностью. Например, быть аккуратнее в толпе, не оставлять без присмотра личные и ценные вещи. Не стоит забывать и о требованиях административного законодательства, предусматривающего штрафы за хулиганство, распитие спиртных напитков и нахождение в общественных местах в нетрезвом виде.
В случае совершения против Вас преступления или правонарушения, а также в случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных вещей немедленно сообщите об этом сотруднику милиции или по телефону 02, 47-0-08.
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 15:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Честь. Долг. Отчизна ??. 19 февраля в Доме культуры «Строитель» состоялся... Вчера, в 16:45
- В преддверии Дня защитника Отечества дети с ограниченными возможностями... Вчера, в 16:25
- 20 февраля состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по вопросу... Вчера, в 15:50
- «Вам дарим доброту и радость!» Вчера, в 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 Вчера, в 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 Вчера, в 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 Вчера, в 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. Вчера, в 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Вчера, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Вчера, в 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». Вчера, в 11:50
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Вчера, в 11:19
Информационный сайт 