Игорь Есиповский не стал исключением
Новости Тулуна > Игорь Есиповский не стал исключением
8 декабря 2008 г.
Губернатор Иркутской области заявил о планах по сокращению управленческого аппарата. По мнению главы региона, это позволит уменьшить дублирующие должности на всех уровнях власти.Заявление Игоря Есиповского прозвучало в ходе выездного совещания областного правительства в городе Тулун. Губернатор порекомендовал присутствующим главам муниципалитетов пересмотреть состав своих управлений, отметив при этом, что главной задачей является сохранение рабочих мест.
«Еще три месяца назад мы говорили о четкой программе по увеличению рабочих мест. Сейчас эта задача не снимается, но появляется подзадача по сохранению заработной платы, количества рабочих мест и тех инвестиционных проектов, о которых мы говорили ранее», – пояснил Игорь Есиповский.
Напомним, о необходимости сокращения чиновничьего аппарата в целях финансовой экономии в условиях кризиса уже заявили руководители практически всех российских регионов.
Оригинал страницы http://club-rf.ru/r38/news/5428/
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 09 2008 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Вчера, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. 12 фев 2026 17:18
Информационный сайт 