Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Новости Тулуна > Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Дорогие жители города Тулуна!Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе нашего сына Собещикова Ярослава, родившегося в 2002 году. Недавно наша семья столкнулась с серьезным испытанием: 7 августа Ярослав перенес сложную операцию на кишечнике, в результате которой была выявлена онкология толстой кишки. Врачи рекомендовали срочную повторную операцию с последующей длительной реабилитацией.
Лечение предстоит дорогостоящее: стоимость предстоящих процедур превышает два миллиона рублей. Это большая сумма, которую нам сложно осилить самостоятельно. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашему сыну справиться с болезнью и вернуть ему шанс на полноценную жизнь.
Вы можете оказать финансовую поддержку, переведя деньги по номеру наших контактных телефонов:
Юрий Викторович С.: +7 (964) 123-59-27
Светлана Михайловна С.: +7 (964) 730-86-55
Мы верим, что вместе сможем преодолеть этот тяжелый период и подарим своему ребенку надежду на полное восстановление здоровья. Спасибо каждому, кто протянет руку помощи нашей семье!
С уважением, Собещиков Юрий Викторович, папа Ярослава.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95401
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 13 2025 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 