В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ
По итога совещания принято решение провести анализ заявок лекарственных препаратов на второй квартал 2011 года и увеличить объем поставок по заключённым контрактам на 10%. В отношении недобросовестных поставщиков решено применять штрафные санкции за каждый день просрочки.
В настоящее время на склад поступило 90% лекарственных препаратов для населения, получающих медикаменты по федеральной и региональной льготе. Всего запас лекарств на территории области сформирован на сумму 120 млн. рублей, на 65 млн. рублей лекарства доставлены в аптечные учреждения. Лекарственные препараты для льготополучателей на апрель на прилавки аптек должны поступить уже в марте.
Справка: Всего в Иркутской области зарегистрировано 82 тыс. федеральных льготников, около пяти тысяч рецептов выписывается ежедневно, из них только в Иркутске около двух тысяч.
"Байкал24" по материалам пресс-службы Правительства Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2011 18:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Наш район – глазами Первых». Сегодня, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Сегодня, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Сегодня, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Сегодня, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Сегодня, в 12:07
- B МАУ ДХШ г.Тулуна: 🇷🇺 ЕДИНСТВУ НАРОДОВ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!🇷🇺 Сегодня, в 12:01
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": ✨Поздравляем победителей и их наставников!✨ Сегодня, в 11:59
- В современном цифровом мире каждый из нас сталкивается с попытками манипуляции... Сегодня, в 11:45
- 26.02.26 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:43
- Прощание с участником СВО Шкляровым Александром Анатольевичем состоится 27 февраля 2026 г. Сегодня, в 11:36
- ТВ Тулун. "ТУЛУНЧАНЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ" ПРЕДСТАВЯТ ТУЛУН НА ОБЛ.ФОРУМЕ "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ". Сегодня, в 11:29
- ТВ Тулун. ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ Сегодня, в 11:26
Информационный сайт 