Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев.
Новости Тулуна > Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев.
Уважаемые тулунчане!Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – Игорь Иванович Кобзев. Сегодня на XXX конференции Иркутского регионального отделения партии с коллегами приняли единогласное решение.
Игорь Иванович выделил ключевые цели, которые стоят как перед политической партией, так и перед руководством региона. Он подчеркнул, что в центре его внимания — благополучие людей.
Среди первостепенных задач — поддержка семьи и обеспечение безопасности, помощь участникам специальной военной операции и их близким. Также необходимо укреплять и улучшать систему здравоохранения, развивать транспортную инфраструктуру, привлекать инвестиции для создания новых рабочих мест и укрепления экономики региона.
Я с уверенностью буду поддерживать Игоря Кобзева в ходе предстоящих выборов. Игорь Иванович — человек действия, он знает толк в работе и получает от неё удовольствие. Под его началом мы непременно достигнем всех намеченных целей.





Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_93277
Новость добавлена: news_maker, Июнь 17 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку Сегодня, в 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. Сегодня, в 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. Сегодня, в 9:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! Сегодня, в 7:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» Сегодня, в 7:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. Вчера, в 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне Вчера, в 17:02
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС Вчера, в 14:20
- Первое в 2026 году заседание Думы г. Тулуна состоялось 28 января. Вчера, в 14:10
- 🏆 Поздравляем с высоким званием! 🏆 Вчера, в 11:28
- ✨ Рекордный заплыв! ✨ Вчера, в 11:27
Информационный сайт 