в Тулуне 7,5°C 715 mmHg прогноз погоды пн., 22 сентября 2025 22:40 Курс валют $ 83,59 € 98,88 ¥ 11,71

B г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию.

Новости Тулуна > B г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию.
МБУ ДО ДЮСШ

С 17 по 19 сентября в г. Ангарске прошëл Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию. Это первые в сезоне официальные старты наших пловцов на короткой воде.

Всего приняло участие более 300 спортсменов из 11 городов Иркутской области, нашу команду МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна представили четверо спортсменов (Дубовик Богдан, Гапеевцев Захар, Ермаков Даниил, Опанасенко Владимир).

По итогам личных заплывов Дубовик Богдан завоевал 3 медали - золото на дистанциях 1500м, 800м вольным стилем, и в заключительный день соревнований завоевал бронзовую награду на дистанции 400м вольным стилем.
Остальные ребята показали хорошие,достойные результаты! Поздравляем тренера-преподавателя Бабкина В.А. и спортсменов

https://vk.com/public216957795?w=wall-216957795_1319



0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 22 2025 10:30
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости