Иркутская мошенница заработала 47 млн. рублей на продаже федеральных земель
Новости Тулуна > Иркутская мошенница заработала 47 млн. рублей на продаже федеральных земель

Иркутская мошенница заработала 47 млн. рублей на продаже федеральных земель
Максим РУССКИХ — 16.07.2009 12:44
Пять лет женщина получала от граждан взносы для вступления в товарищество, однако выдача заветных "6 соток" постоянно затягивалась, поскольку земля находилась в федеральном значении. По предварительной информации, таким образом, было продано порядка 1 800 участков на сумму более 47 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе ГУВД по Иркутской области.
Подозреваемая, не имея права собственности и аренды, обещала решить вопрос о переводе территории из федерального уровня в земли поселений. Собирать деньги председатель продолжала до тех пор, пока граждане не обратились в милицию. Результаты милицейской проверки впоследствии стали поводом к возбуждению уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2009 12:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50