Школьницы из Зимы убили 15-летнюю одноклассницу
Новости Тулуна > Школьницы из Зимы убили 15-летнюю одноклассницу

Все участницы этой расправы задержаны.
Илья ШАСТИН — 15.05.2009 16:01
В милицию обратилась мать 15-летней девочки, которая не вернулась домой. К поиску сразу подключились все милицейские службы. Оперативники в тот же день нашли подозреваемых - ими оказались три ученицы той же школы, в которую ходила девочка, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Три преступницы сразу стали давать признательные показания в убийстве. Они показали место, где находился труп пропавшей.
Выяснилось, что восьмиклассницы хотели проучить свою приятельницу. Отобрали сотовый телефон, избили, а потом задушили жертву поясом ее же собственного плаща.
В квартире одной из соучастниц были обнаружены и телефон, и злополучный плащ жертвы с поясом.
Все участницы этой расправы задержаны, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Новость добавлена: AlexHo, Май 16 2009 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50
- Ha стадионе "Шахтер" пройдут областные соревнования по легкой атлетике "Золотая осень". Сегодня, в 11:48