На профилактику преступлений в 2016 году в Иркутской области направили 36 млн рублей
Новости Тулуна > На профилактику преступлений в 2016 году в Иркутской области направили 36 млн рублей
14:15Средства выделены из областного бюджета
Иркутск, 25 сентября, IrkutskMedia. На реализацию подпрограммы "Профилактика преступлений и иных правонарушений в Иркутской области" в 2016 году направили 36,3 млн рублей. Средства на данные цели выделены из региональной казны, рассказал заместитель губернатора Приангарья Владимир Дорофеев. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Иркутской области.
В частности, по результатам электронного аукциона идет подготовка документов для заключения государственного контракта на приобретение и монтаж системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" в Братске на сумму 25,6 млн рублей.
"Для территориальных подразделений полиции Главного управления МВД России по Иркутской области приобретено 33 комплекта персональных компьютеров, 31 видеорегистратор, а также поставлено пять единиц автотранспорта. Исполнен государственный контракт на изготовление и поставку в муниципальные образования 200 отличительных знаков народного дружинника", – говорится в сообщении пресс-службы.
Кроме того, в рамках реализации подпрограммы "Профилактика преступлений и иных правонарушений в Иркутской области" произведены выплаты 137-ми гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося у них оружия и боеприпасов, взрывчатых веществ и материалов, взрывных устройств.
Справка: Подпрограмма "Профилактика преступлений и иных правонарушений в Иркутской области" на 2016-2018 годы является частью государственной программы региона "Обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера, построение и развитие аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на 2014-2018 годы.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/society/25.09.2016/533794/na-profilaktiku-prestupleniy-v-2016-godu-v-irkutskoy-oblasti-napravili-36-mln-ru.html
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 25 2016 19:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 