Вопросы решаются, но проблемы еще остаются
Новости Тулуна > Вопросы решаются, но проблемы еще остаются
Геннадий Николаевич рассказал о тех предложениях на 2017 год, что готовят депутаты Законодательного Собрания Губернатору области и о тех вопросах, которые уже были успешно решены в течение текущего года. Подробно остановившись на Дорожном фонде, Народных инициативах, вопросах по сельскому хозяйству и выполнению наказов избирателей. Вопросы решаются, но проблемы еще остаются, подчеркнул в своем выступлении Геннадий Николаевич. Они и в сельском хозяйстве, и в работе лесного комплекса, образовании и здравоохранение. Не обошел стороной депутат и выборы в Государственную Думу, что пройдут 18 сентября. Он рассказал, как формировались партийные списки от партии «Единая Россия», членом которой он является и что Николай Петрович Николаев вошел в эти списки.
Присутствующие на этой встрече, не могли упустить такую возможность, как лично задать волнующие их вопросы руководителю ОНФ. Они касались внутренней политики государства, подготовке к встрече 75 – летия Великой Победы, увеличения доходной части сельских поселений, о закрытии нелегальных тупиков и «черных» лесорубов, удушении малых поселений и муниципальных перевозках.
Встреча получилась насыщенной и интересной по содержанию. По отдельным, самым злободневным вопросам, Геннадий Николаевич вышел с предложением – оформить их в письменном виде для дальнейшего их решения на областном уровне.
http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=31853
Новость добавлена: Irinka, Август 15 2016 15:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 