В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун
Новости Тулуна > В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун

В Иркутской области самой проблемной территорией по созданию нормативных запасов угля назван город Тулун. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 30 октября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, запасов топлива в городе Тулуне осталось на четыре дня.
«По информации мэра городского округа Виктора Пивеня, критическое положение обусловлено неплатежами населения города за коммунальные услуги, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. – Также определенную роль играет неполное финансирование выпадающих доходов, связанных с разницей между экономически обоснованными и установленными тарифами на коммунальные услуги».
Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в текущем году на закупку топлива для Тулуна из областного бюджета выделено 52 млн 861 тыс. рублей. В настоящее время остаток субсидии составляет 9 млн 614 тыс. рублей. При поступлении данной субсидии будет произведена закупка топлива
Link
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2008 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! ???. Хоккеисты команды «УГОЛЁК» стали победителями... Сегодня, в 17:20
- Уважаемые предприниматели! Министерством экономического развития и... Сегодня, в 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. Мощные морозы сковали... Сегодня, в 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. Сегодня исполняется 99 лет с момента... Сегодня, в 13:55
- В приложении «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса... Сегодня, в 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". Сегодня, в 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне Сегодня, в 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Сегодня, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Сегодня, в 10:15
- Сильные морозы, которые в г. Тулуне начались с 15 января, заставили школьников... Сегодня, в 10:15
- Уважаемые водители! Обратите внимание! На пересечении ул. Лыткина и Калинина... Сегодня, в 9:20
Информационный сайт 