Первый этап реализации пилотного проекта по маркировке древесины начался в Приангарье
Новости Тулуна > Первый этап реализации пилотного проекта по маркировке древесины начался в Приангарье
20 февраля, 20:00Постановка на учет пунктов приема и отгрузки будет длится два месяца
20 февраля, IrkutskMedia. Министерство лесного комплекса Иркутской области начало принимать документы от владельцев пунктов приема и отгрузки древесины для постановки их на учет и внесения в общий реестр. Процедура пройдет в три этапа и будет продолжаться два месяца, до 17 апреля. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе облправительства.
Подзаконные акты, в которых в том числе закреплены все необходимые формы заявлений и отчетности вступили в силу 16 февраля.
"Постановка на учет пунктов приема и отгрузки — это первый из трех этапов реализации пилотного проекта по маркировке заготавливаемой древесины. Процедура будет продолжаться два месяца. За это время абсолютно все пункты на территории нашего региона должны подать документы и пройти регистрацию", — сказал министр лесного комплекса Иркутской области Сергей Шеверда.
После постановки пунктов на учет, во втором этапе министерству будет необходимо проанализировать принятые отчетные документы. В третьем, заключительном этапе планируется приступить к выдаче лесопользователям основного инструмента для реализации проекта – идентификационных карт. По словам министра, приступить к главному этапу планируется в июне 2017 года.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 21 2017 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В преддверии Дня защитника Отечества мы вспоминаем тех, кто в разные годы... Сегодня, в 13:20
- Честь. Долг. Отчизна ??. 19 февраля в Доме культуры «Строитель» состоялся... Вчера, в 16:45
- В преддверии Дня защитника Отечества дети с ограниченными возможностями... Вчера, в 16:25
- 20 февраля состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по вопросу... Вчера, в 15:50
- «Вам дарим доброту и радость!» Вчера, в 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 Вчера, в 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 Вчера, в 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 Вчера, в 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. Вчера, в 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Вчера, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Вчера, в 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». Вчера, в 11:50
Информационный сайт 